Новости

В районе состоялось награждение победителей фестиваля «От улыбки станет всем светлей»

20/11/2017
Наградили победителей фестиваля "От улыбки станет всем светлей"
Наградили победителей фестиваля «От улыбки станет всем светлей»

Гран-при районного фестиваля детского творчества «От улыбки станет всем светлей» получили юные воспитанники образовательного комплекса №880. Эта школа смогла одержать победу в сильнейшей конкуренции по совокупности набранных баллов за все номера, которые были показаны на фестивале. Торжественная церемония награждения победителей и призеров прошла в дошкольном отделении школы №556.

Слова благодарности в этот день прозвучали от главы управы района Чертаново Центральное Владимира Михеева, его заместителя Анны Гуровой, и.о. руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александра Кузьмина и заслуженного учителя России Людмилы Бородиной.

Методист школы №880, руководитель службы социально-психолого-логопедического сопровождения обучающихся и воспитанников Наталья Знаменская получая главный приз фестиваля, и поблагодарила организаторов за мероприятие.

«Нашим детям было очень интересно участвовать в этом фестивале. Несмотря на то, что им было, конечно, страшновато выходить на большую сцену, они смогли собраться и хорошо выступить. Хотела бы поблагодарить и жюри, и организаторов фестиваля – аппарат Совета депутатов – за столь высокую награду и, конечно, за настоящий праздник для детей, за хорошие подарки», — сказала Наталья Знаменская.

Она также отметила, что директор школы №880 Денис Тырсин поздравил творческий коллектив дошкольного отделения с победой. И в 2018 году, по уже сложившейся традиции, именно школа №880 откроет двери участникам следующего 15-ого фестиваля детского творчества.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора