Новости

В школе №1173 стартовала неделя истории, обществознания и права

21/11/2017
В школе №1173 проходит предметная неделя
В школе №1173 проходит предметная неделя

Неделя, посвященная истории, обществознанию и праву, стартовала в образовательном учреждении №1173 в понедельник, 20 ноября.

Текущая неделя для учащихся районной школы наполнена мероприятиями на различные темы, связанные с историей, правом и обществознанием. Уже в первый день на третьем этаже школы открылась выставка газет «Крылатые слова и выражения». Работы выставили пятиклассники образовательного учреждения. Для седьмых классов была проведена тематическая викторина «Исторический калейдоскоп», а старшеклассникам была прочитана лекция «Личность в русской истории». Кроме того, восьмые и девятые классы узнали о деятельности поисковых  отрядов. Мероприятие «Никто не забыт, ничто не забыто» было посвящено Дню неизвестного солдата.

Помимо всего, в течение всего прошедшего дня на первом этаже можно было наблюдать информационный выпуск «100-летие Октября: факты и лица». Подробное расписание мероприятий на текущую неделю опубликовано на сайте учебного заведения.

Предметная неделя проводится в школе №1173 в этом учебном году уже во второй раз. Первая была посвящена русскому языку и литературе.

Фото: Школа №1173

Метки: , , , ,

Выбор редактора