Новости

Солисты ансамбля «Вдохновение» избавили своих слушателей от осенней депрессии

22/11/2017
Ансамбль "Вдохновение" выступил в библиотеке №151
Ансамбль «Вдохновение» выступил в библиотеке №151

Как избавиться от осенней депрессии? Ответ на этот вопрос дали своим слушателям артисты ансамбля «Вдохновение» района Чертаново Центральное, которые выступили с концертом в библиотеке №151.

На встрече прозвучали как авторские песни аккомпаниатора коллектива Анатолия Атаева на стихи талантливых участников ансамбля, так и уже известные песни советских композиторов.

«Мы долго думали, какой теме посвятить наш концерт. Посмотрели за окно, а там дождь, холод, в общем, депрессия. Вот и решили улучшить настроение своим слушателям и подготовили для них красивые песни о любви, о жизни», — рассказала после встречи солистка ансамбля Тамара Спичкина.

Стоит отметить, что зрителям, которые пришли на встречу с коллективом, очень понравился концерт районных артистов. Многие отметили качественный репертуар ансамбля, поблагодарили за мастерство не только гармониста Анатолия Атаева, но и всех солистов. Зрители также признались, что этот концерт действительно избавил их осенней депрессии и подарил массу положительных эмоций!

Сам ансамбль создан и работает вот уже более 7 лет при хоре «Ладушка» центра социального обслуживания «Чертаново».

Метки: , , , ,

Выбор редактора