Новости

«Жилищник» подготовил Парк 30-летия Победы к работе в зимний период

23/11/2017
Парк 30-летия Победы подготовили к работе в зимний период
Парк 30-летия Победы подготовили к работе в зимний период

Работники ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное» подготовили Парк 30-летия Победы к работе в зимний период.

В рамках работ по подготовке к зиме памятники и центральный фонтан в парке были накрыты защитными средствами, которые помогут сохранить от повреждения снегом все металлические конструкции. Несмотря на скорое наступление зимы, парк не прекратит работу. Помимо этого, здесь также планируется проводить различные массовые мероприятия. Например, в ближайшие дни на сцене пройдет праздник, приуроченный ко Дню матери. Его организуют работники спортивно-досугового центра «Высота». Также предстоящей зимой власти района обещали впервые залить в парке каток.

Заместитель директора по производству ГБУ «Жилищник», муниципальный депутат Сергей Жабин отметил нашему изданию, что недавно в парке были проведены работы по укреплению скамеек и урн.

«К сожалению, периодически нам приходится проводить восстановительные работы, так как некоторые вандалы с корнем вырывают скамейки и урны в парке. Недавно в помещении новой сцены были разбиты окна. Поэтому работники «Жилищника» были вынуждены установить на окнах решетки, выполненные в единой стилистике парка», — дополнил Сергей Жабин.

Метки: , , ,

Выбор редактора