Новости

Учащиеся школы №879 признались в любви своим мамам

23/11/2017
Учащиеся школы №879 подготовили подарки своим мамам
Учащиеся школы №879 подготовили подарки своим мамам

Ребята из школы №879 подготовили праздничный сюрприз для любимых мам к Международному дню матери.

В школе №879 вот уже несколько лет существует отличная традиция — ко Дню матери дети пишут своим родителям поздравительные открытки, в которых признаются им в любви. Директор образовательного комплекса №879, муниципальный депутат Ольга Мальцева передала нашей газете несколько поздравлений учащихся пятых классов, которые мы с радостью публикуем в канун прекрасного праздника.

Вот с какими проникновенным признанием обращается к своей маме Даниил Гурьянов:

«Здравствуй, моя дорогая и любимая мамочка Светочка! Пишет тебе твой любимый сыночек Данюша. Хочу выразить свою глубокую любовь к тебе и нежность. Мамочка, ты у меня самый добрый и душевный человек в мире, а еще ты самая нежная и красивая. Родная моя, я так тебя люблю, что не хватает слов, чтобы выразить все свои чувства, которые я испытываю к тебе. Так хочу проводить больше времени с тобой, как это было раньше. Сейчас я хожу в школу, и мне очень не хватает тебя. Но когда я прихожу домой, то не могу насладиться твоим обществом.

Огромное тебе спасибо за то, что ты есть, и за то, что ты находишься всегда рядом со мной! Помогаешь мне во всех моих трудностях, лечишь и жалеешь меня, когда я болею. Мамочка, ты самый главный человек в моей жизни. Оставайся всегда такой же доброй, пусть тебя всегда сопровождает крепкое здоровье, счастье и удача! Будь всегда такой же молодой и красивой! Я желаю, чтобы у тебя всегда было все хорошо!».

А вот как признается в любви своей маме пятиклассник Иван Суханов:

«Дорогая мама, поздравляю тебя с Днем матери! Я очень тебя люблю, желаю тебе здоровья, много сил на будущее, терпения. Вместе мы прошли через много радостей и горестей, и ты всегда находила способ их разделить со мной. Ты часто говорила и с легкостью показывала мне то, что казалось невозможным. Именно с твоей помощью сбылись многие мои мечты, идеи, желания. Меня всегда восхищала твоя моментальная сообразительность и ловкость рук. То, что я за всю жизнь бы не сделал, у тебя выходило за десять – двадцать минут. Ты очень много добра сделала для меня. Надеюсь, что и я смогу помочь тебе во многом. Я очень тебя люблю. Целую, обнимаю, твой «автомеханик» Ваня».

Другой учащийся школы Виктор Киселев даже написал для мамы стихотворение:

«Спасибо, тебе, мамочка,

За нежность и тепло.

За то, что мамой быть

Порою нелегко.

За то, что терпишь глупости

И можешь пожалеть,

И помогаешь трудности

Мне все преодолеть».

Кроме стихотворения Виктор Киселев тоже подготовил для мамы праздничную открытку с прекрасным признанием в любви:

«В День матери я хочу так много тебе сказать. Я хочу поцеловать тебя тысячу раз, обнять покрепче и долго-долго не разжимать рук.

Мне часто снится сон, в котором ты берешь меня за руку и ведешь за собой по лугу, полному цветов. Я так счастлив в этом сне. Я знаю, что мама – это часть меня. Ты оберегаешь меня и помогаешь мне. Мне очень важно знать, что ты всегда меня поймешь, поддержишь и никогда не осудишь.

Вместе с тобой я расту, взрослею, учусь правильно жить. Я знаю, что ты гордишься моими успехами, и обещаю не огорчать тебя никогда. Твое счастье, милая мамочка, зависит во многом от меня. Я обещаю тебе, что оправдаю твои надежды и ты всегда сможешь с гордостью сказать: «Это мой сын!».

Нам же остается пожелать, чтобы в День Матери как можно больше мам получили от своих детей праздничные открытки с признаниями в любви от своих детей.

Напомним, что Международный день матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября. В этом году праздничная дата выпала на 26 ноября.

Метки: , , ,

Выбор редактора