Новости

Депутаты поздравили женщин с Днем матери

24/11/2017
Депутаты поздравили женщин с Днем матери
Депутаты поздравили женщин с Днем матери

«В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Это самый добрый и душевный праздник на свете. Сердечно поздравляем всех женщин, с гордостью носящих это почетное звание. Вам не нужно премий, наград и медалей — вас заботит только благополучие собственных детей.

С образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства. Безграничная материнская любовь окружает нас с момента рождения, стремится защитить от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути. Празднование Дня матери – замечательная возможность выразить свою безграничную признательность за все то, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

От всей души желаем всем женщинам-матерям счастья, здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в ваших глазах никогда не гаснут улыбки!», — говорится в поздравлении.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, временно исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, муниципальные депутаты

Метки: , , ,

Выбор редактора