Новости

Многодетные семьи поблагодарили организаторов за праздник ко Дню матери

27/11/2017
Праздник в честь Дня матери прошел в школе №879
Праздник в честь Дня матери прошел в школе №879

В районе Чертаново Центральное всю прошедшую неделю отмечали самый светлый праздник ноября – День матери.

Один сын подарил маме цветы, другой признался в стихах ей в любви. Для многодетной мамы Марианны Гришаниной участие в мероприятии, посвященном празднованию Дня матери, куда она пришла с сыновьями Ильей, Матвеем и с дочерью Вероникой, стало настоящим подарком к празднику.

«Мне очень приятно было принимать участие в таком празднике, где собралось столько многодетных семей. Радует, что мероприятие посвятили Дню матери. Это было неожиданно, но очень приятно. Хотела бы выразить благодарность директору школы №879 Ольге Мальцевой, а также всем педагогам за внимание, которое оказывается многодетным семьям. Нам, конечно, очень повезло с учителями, я не устаю благодарить их за то, как они работают с нашими детьми», — отметила Марианна Гришанина.

Напомним, в минувшую субботу в школе №879 прошло мероприятие для многодетных семей, приуроченное к празднованию Дня матери. Его организатором выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. В празднике приняли участие более 12 многодетных семей района. Многие пришли в школу целыми семьями.

Поздравления с Днем матери в этот день прозвучали от главы управы района Чертаново Центральное Владимира Михеева, директора школы №879, главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой, и.о. руководителя аппарата Совета депутатов Александра Кузьмина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора