Новости

Мероприятие «Папа, мама и я – спортивная семья» прошло в школе №556

27/11/2017
В школе №556 прошли семейные соревнования
В школе №556 прошли семейные соревнования

Спортивные соревнования для всей семьи прошли для воспитанников начальной школы образовательного учреждения №556 в прошедшие выходные. Информация об этом была опубликована на сайте школы 25 ноября.

Мероприятие «Папа, мама и я – спортивная семья» собрало в спортзале учебного заведения учащихся 3-х классов школы и их родителей. Различные эстафеты ждали участников праздника. Кроме того, как отмечается на сайте образовательного учреждения, болельщики также очень громко и активно поддерживали свои команды. Интересно, что после окончания основных соревнований, им тоже пришлось показать свои умения в области физической подготовки: самые маленькие приняли участие во флэшмобе, а взрослые поборолись в перетягивании каната.

В организации мероприятия помогли члены школьного самоуправления, которые объясняли суть всех этапов соревнований. По итогам эстафет победителем стала команда «3G», состоящая из родителей и учеников 3 «Г» класса. А второе и третье места достались 3 «В» и 3 «Б» классам. Остальные команды были награждены шоколадными медалями и благодарственными письмами.

Фото: Школа №556

Читайте также: Соревнования «Школа безопасности» прошли в школе №556

Метки: , , , ,

Выбор редактора