Новости

Рождественская ярмарка развернется на Кировоградской улице

29/11/2017
Фото с прошлогоднего фестиваля "Путешествие в Рождество"
Фото с прошлогоднего фестиваля «Путешествие в Рождество»

На улице Кировоградская откроется ярмарка «Путешествие в Рождество». Список площадок, на которых развернется фестиваль, стал известен в понедельник, 27 ноября.

Ежегодное масштабное мероприятие «Путешествие в Рождество» в этом году стартует по всей Москве 22 декабря. Всего на 42 площадках развернутся праздничные ярмарки. Одной из таковых стал участок около дома №14 на Кировоградской улице. Там будут установлены яркие и праздничные торговые павильоны, «сказочные» домики и другие новогодние и рождественские атрибуты. Как отмечено на сайте «Ярмарки в Москве», подробная программа, которая пройдет на площадках, будет оглашена позже.

Кстати, на прошлой неделе на портале «Активный гражданин» завершилось голосование, в котором решалось, какие праздничные мастер-классы пройдут на ярморочных площадках. Жители Чертанова Центрального также приняли в нем участие. Местное население  отдало свое предпочтение кулинарным и творческим мастер-классам, меньшее количество голосов, а именно 16,598 процента, набрали научно-популярные мероприятия.

Также ярмарочные площадки рождественского фестиваля в ЮАО откроются в районе Даниловский и на Ореховом бульваре.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора