Новости

Активисты Чертанова Центрального провели праздничное мероприятие для мам

29/11/2017
Праздник для мам прошел в районе
Праздник для мам прошел в районе

Праздничное мероприятие в честь Дня матери прошло в клубном помещении на улице Красного Маяка в минувший вторник, 28 ноября.

Для мам Чертанова Центрального активисты района, а именно члены Молодежной палаты, организовали небольшой праздник, который женщины посетили со своими детьми. Малыши приняли участие в мастер-классах от руководителя студии «Лукоморье», которая действует при спортивно-досуговом центре «Высота», Екатерины Никулиной. Сделанные аппликации дети потом вручили своим мамам.

После чего мероприятие посетил клоун Тоша, в роли которого выступил активист района Антон Иванов. Танцы, хоровод, игры, подарки, чаепитие и хорошее настроение получили гости праздника. «Все были безумно рады и попросили, чтобы клоун поздравил их еще раз, но уже в честь Нового Года», — отметил Антон.

Кроме того, на этом праздник не закончился. По словам Антона, вечером на улице, несмотря на холод, детвора собралась для участия в играх и танцах. Ребята были награждены подарками от СДЦ «Высота». «Дети были в восторге, как и их мамы!», — отмечает на своей странице в социальной сети Антон Иванов.

Фото: СДЦ «Высота»

Читайте также: Молодежная палата района организует кинопоказы для жителей Чертанова Центрального

Метки: , , , ,

Выбор редактора