Новости

Три школы района приняли участие во втором этапе фестиваля «Сокровища Юга»

29/11/2017
Активисты школ района приняли участие во втором этапе фестиваля "Сокровища Юга"
Активисты школ района приняли участие во втором этапе фестиваля «Сокровища Юга»

Образовательные учреждения Чертанова Центрального выступили на втором этапе фестиваля «Сокровища Юга», который состоялся во вторник, 28 ноября.

Как и в первом этапе, во втором от района приняли участие школы №1582, 880 и 879. Команды активистов учебных заведений прошли станционную игру, причем не каждая группа в отдельности, а совместно с еще одной командой.

Как отметили организаторы, второй этап, который называется «День в музее», предназначен для сплочения образовательных учреждений одного Межрайонного совета директоров, а также развития навыков работы членов ученического самоуправления в нестандартных условиях. А объединение нескольких команд-участников в одну было организовано для того, чтобы ребята научились слаженно работать в немаленьком коллективе, при этом проходя станции игры. Все задания были посвящены ученическому самоуправлению и Пушкинскому музею.

Как сообщила куратор УС в МРСД №30, к которому относятся районные учебные заведения, Анита, следующий этап фестиваля состоится 13 декабря.

Фото: Межрайонный центр содействия УС ГБОУ Школа 947

Метки: , , , ,

Выбор редактора