Новости

Александра Кузьмина назначили на должность руководителя аппарата Совета депутатов

30/11/2017
Прошло заседание Совета депутатов
Прошло заседание Совета депутатов

Девять важных вопросов из жизни муниципального округа Чертаново Центральное рассмотрели депутаты на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в минувший вторник, 28 ноября.

Депутаты рассмотрели вопрос о назначении на должность руководителя аппарата Совета депутатов. Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева рассказала об итогах конкурса, который проводился на эту должность. В результате отбора на голосование было выдвинуто две кандидатуры. Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Александра Кузьмина на должность руководителя аппарата Совета, отметив его профессионализм, знания, опыт и многолетнюю работу в районе.

На прошедшем заседании депутаты согласовали ряд вопросов, связанных с капитальным ремонтом многоквартирных жилых домов, внесли изменения в ранее принятые решения о направлении средств стимулирования на работы по благоустройству района. Также они обсудили проблему организации движения и парковки личного транспорта и такси, мешающих движению автотранспорта, а также подъезду общественного транспорта к остановкам у выхода со станции метро «Пражская» на улице Красного Маяка и у выхода на станции метро «Южная» на улице Днепропетровская. По этому вопросу будет подготовлено обращение в столичный Центр организации дорожного движения и в ГИБДД.

DSC_0962 DSC_0964

Метки: , , ,

Выбор редактора