Новости

Веселый клоун поздравил с Днем матери детей и их мам в Парке 30-летия Победы

01/12/2017
В Парке 30-летия Победы прошло мероприятие в честь Дня матери
В Парке 30-летия Победы прошло мероприятие в честь Дня матери

Веселый клоун пришел в Парк 30-летия Победы, чтобы вместе с мамами, бабушками и детворой отметить здесь День матери. Организатором мероприятия выступило руководство спортивно-досугового центра «Высота».

Также вместе с клоуном в парк пришли аниматоры, которые провели для детворы различные конкурсы и соревнования. Всех участников ждали памятные подарки, которые очень порадовали как мальчишек и девчонок, так и их мам.

Погода не помешала детям радоваться, веселиться и даже танцевать с клоуном — праздник прошел интересно и запомнится детям надолго.

«Спасибо организаторам за такой чудесный праздник. Получить поздравления с Днем матери было очень приятно, но, главное, наверное, что этот праздник понравился нашим детям. Хорошо, что подобные мероприятия проводятся не только летом, но и сейчас — поздней осенью. Детям, да и нам, взрослым, в такую погоду очень не хватает улыбок. Сегодня центр «Высота» подарил нам праздник», — отметила после мероприятия жительница района Елена Маслова.

Добавим, что на сегодняшний день руководство спортивно-досугового центра «Высота» проводит множество районных мероприятий для жителей всевозможных возрастов – от детей до ветеранов. Муниципальные депутаты на протяжении нескольких лет заслушивают отчеты руководства центра и всегда дают положительную оценку проводимой в районе работы.

Метки: , , ,

Выбор редактора