Новости

Депутаты приняли участие в конференции местного отделения партии «Единая Россия»

04/12/2017
В районе прошла конференция местного отделения "Единой России"
В районе прошла конференция местного отделения «Единой России»

Более 30 делегатов приняли участие в отчетной конференции местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Центральное, которая состоялась 24 ноября. В их числе были муниципальные депутаты, члены местного политсовета, представители районного Совета ветеранов. В работе конференции также принял участие депутат Мосгордумы Алексей Мишин.

Встречу провели секретарь местного отделения партии и глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия», муниципальный депутат Руслан Кузнецов и депутат Мосгордумы Алексей Мишин.

Владимир Михеев выступил с докладом, в котором рассказал об итогах работы местного отделения партии за период с ноября 2016 года по ноябрь 2017 года. Он отметил, что главным содержанием деятельности районной партийной организации в отчетный период стало участие в подготовке и проведении избирательной кампании по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное в Москве нового созыва. На конференции поднимали вопросы ротации кадров местного политсовета, проводилось тайное голосование, по итогам выборов в новый состав вошли муниципальные депутаты Ирина Родина, Руслан Кузнецов, Ольга Мальцева и Елена Савостикова.

В конце мероприятия активистам местного отделения партии вручили грамоты от депутата Госдумы РФ Анатолия Выборного и от местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Центральное за эффективную работу и высокий вклад в жизнь района и партии.

Метки: , , ,

Выбор редактора