Новости

Четвероклассники школы №880 увидели музыкальный спектакль «Спящая красавица»

04/12/2017
"Спящую красавицу" посмотрели ученики школы №880
«Спящую красавицу» посмотрели ученики школы №880

Учащиеся 4 «А» класса образовательного учреждения №880 вместе со своим классным руководителем побывали на спектакле театра «Театриум на Серпуховке» в пятницу, 1 декабря.

Ребята получили возможность окунуться в атмосферу всеми любимой сказки «Спящая красавица». Как отмечено на сайте театра, режиссером музыкального спектакля является народная артистка Российской Федерации Тереза Дурова. Премьера «Спящей красавицы» в «Театриуме на Серпуховке» состоялся еще 17 сентября прошлого года.

Как сообщено в группе образовательного учреждения №880 в социальной сети, история об «уснувшей навсегда» принцессе не оставила четвероклассников равнодушными. «Чудеса преображения», сказочные существа и «прекрасная музыка» — вот, что увидели ребята на спектакле.

Не только учащиеся школы ведут активную культурную, спортивную или общественную деятельность, но и преподаватели образовательного комплекса. Педагоги-теннисисты учебного заведения выступили на окружных профсоюзных соревнованиях по настольному теннису. И не просто выступили, но и унесли оттуда награду. Команда педагогов корпуса №2 «Страна детства» заняла третье место среди учителей Южного округа.

Фото: Театриум на Серпуховке

Читайте также: Учащиеся школы №880 отличились на конкурсе «Поэзии волнующие строки»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора