Новости

Команда центра «Высота» посетила Фестиваль восточных единоборств Южного округа

07/12/2017
Сотрудники "Высоты" посетили Фестиваль восточных единоборств ЮАО
Сотрудники «Высоты» посетили Фестиваль восточных единоборств ЮАО

Команда спортивно-досугового центра «Высота» побывала на Фестивале восточных единоборств Южного административного округа, который прошел в доме культуры «Москворечье» во вторник, 5 декабря.

О том, какие впечатления остались от этого масштабного мероприятия, газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» рассказал педагог-организатор учреждения Антон Иванов. По его словам, команда «Высоты» посетила Фестиваль в качестве зрителей, а также для того, чтобы поддержать своих друзей из центра досуга и спорта соседнего Чертанова Южного, которые выступали на сцене.

Фестиваль восточных единоборств впервые проходил в Южном округе, и направлен он на развитие и привлечение к занятиям спортом детей. Как отметил Антон, боевые искусства и единоборства приучают молодежь к дисциплине  и самообладанию и развивают в детях целеустремленность.

Вот немного слов о впечатлениях, оставшихся от мероприятия у Антона Иванова: «Все прошло на достойном уровне, выступали и взрослые, и дети, которые показали все свое мастерство».

Фото: Управа района Чертаново Центральное

Читайте также: Юные авиаторы клуба «Метеор» выступили на районном турнире авиамоделистов

Метки: , , ,

Выбор редактора