Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в региональной неделе приема граждан

08/12/2017
Муниципальные депутаты приняли участие в региональной неделе приема граждан
Муниципальные депутаты приняли участие в региональной неделе приема граждан

Руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Центральное, муниципальный депутат Руслан Кузнецов принял участие в региональной неделе приема граждан, которая проходила по всей стране с 27 ноября по 3 декабря. Она была приурочена к 16-летию партии «Единая Россия».

Как рассказал нашей газете Руслан Кузнецов, всего за прошедшею неделю в Москве поступило более 3,5 тысяч обращений от жителей столицы.

«Более 1000 обращений получилось оперативно разрешить. Этого удалось добиться благодаря почти 100%-ому участию депутатов в приемах. На юге столицы прием вело 183 депутата всех уровней. Очень активно приняли участие в региональной неделе приема граждан муниципальные депутаты, избранные в сентябре этого года. За время региональной недели к ним поступило 497 обращений, 167 решены положительно», — отметил Руслан Кузнецов.

Он также добавил, что в каждом районе есть примеры положительно решенных вопросов.

«Например, в нашем районе Чертаново Центральное мы вместе с муниципальным депутатом Сергеем Жабиным смогли урегулировать вопрос с освещением в районе дома 43 корпус 1-2-3 на Чертановской улице», — рассказал Кузнецов.

Кроме того, по его словам, в этом году единороссы наряду с личными приемами, использовали формат стратегических и проектных сессий, круглых столов, тематических и выездных приемов, что позволило охватить наибольшее количество граждан, ждущих поддержки.

Метки: , , ,

Выбор редактора