Новости

Мероприятия для родителей и учащихся пройдут во всех школах Чертанова Центрального

13/12/2017
В районных школах пройдет Клубный день
В районных школах пройдет Клубный день

Образовательные учреждения Чертанова Центрального проведут Клубный день для местных жителей в ближайшее воскресенье, 17 декабря.

«Открытый диалог с людьми образования» проведут все районные учебные заведения. Причем в каждой школе жителей Чертанова Центрального ожидают различные мероприятия. Например, в образовательных учреждениях №№556 и 879 диалог пройдет в форме «Открытого микрофона». В школе №556 чертановцы смогут задать «50 вопросов директору учебного заведения», а в образовательном учреждении №879 мероприятие будет разделено на 2 части: побеседовать с главами Управы и муниципального округа с 10 утра смогут учащиеся 8-11-х классов, а с 11:30 диалог будет проходить для родителей воспитанников дошкольного отделения.

В школе №880 в 13:00 начнется встреча на тему «Вопросы, важные для всех». А в образовательном учреждении №1173 организаторы ответят на вопрос «Как стать успешным первоклассником?». Гимназия №1582 также не останется в стороне. Там для родителей будущих первоклассников состоится открытый урок, который будет идти в течение полутора часов, с 11:00.

Ознакомиться с адресами и временными промежутками проведения мероприятий можно во вложении.

ЮАО_Проведение межрайонными советами директоров Клубного дня

Метки: , , , ,

Выбор редактора