Новости

Школа №879 объявила о начале открытия записи детей в первый класс

14/12/2017
В школе №879 открывается запись в первый класс
В школе №879 открывается запись в первый класс

Запись дошкольников в первый класс стартует в образовательном учреждении №879 с пятницы, 15 декабря. Об этом учебное заведение сообщило на своей официальной странице.

Согласно опубликованной информации, воспитанники дошкольных отделений образовательного учреждения №879 автоматически переводятся в первый класс на следующий 2018/2019 учебный год. Запись предназначена для детей, не посещающих группы для дошкольников заведения.

Родители будущих первоклассников, проживающих на территории Чертанова Центрального, включая тех, кто посещают детские сады при других учебных заведениях района, должны подать заявление на зачисление в первый класс школы №879 через портал госуслуг столицы, где нужно будет указать выбранное образовательное учреждение. Узнать подробности поступления в школу №879 можно на сайте учреждения.

Кстати, в это воскресенье, 17 декабря, в учебном заведении состоится Клубный день. В школе организуется открытый микрофон, на котором ученики 8-11-х классов и родители дошкольников смогут задать вопросы главе Управы района и директору ОУ №879.

Читайте также: Мероприятия для родителей и учащихся пройдут во всех школах Чертанова Центрального

Метки: , , , ,

Выбор редактора