Новости

Клубу общения глухих «Красный Маяк» центра «Чертаново» исполнилось 15 лет

15/12/2017
Клуб общения глухих «Красный Маяк» отметил свое 15-летие
Клуб общения глухих «Красный Маяк» отметил свое 15-летие

Клуб общения глухих «Красный Маяк», ведущий свою деятельность на базе территориального центра социального обслуживания «Чертаново», отметил свое 15-летие в четверг, 14 декабря.

Интересно, что юбилей местного объединения совпал со 105-летием Московской городской организации Всероссийского общества глухих. Как отмечено на сайте Управы района, в честь двух этих событий состоялась встреча представителей общества глухих с заместителем главы Управы Чертанова Центрального Анной Гуровой. Во время мероприятия Анна Владимировна поздравила присутствующих, в том числе и главу местного отделения МГО ВОГ Галину Миронюк, с юбилеями упомянутых организаций, а также вручила им благодарность от имени главы Управы Владимира Михеева за активную деятельность, проводимую с жителями района.

Кроме того, мероприятие посетили и руководитель Московской городской организации ВОГ Владимир Базоев, который вручил благодарственное письмо Владимиру Михееву за активную деятельность в области социальной защиты людей с ограниченными возможностями слуха, проживающих на территории Чертанова Центрального, и заместитель директора ТЦСО «Чертаново» Елена Савостикова, которая также произнесла слова поздравления и поведала присутствующим о дальнейших планах работы клуба «Красный Маяк».

Фото: Управа района Чертаново Центральное

Метки: , , , ,

Выбор редактора