Новости

Выставка детских творческих работ «Зимние мотивы» открылась на улице Красного Маяка

18/12/2017
Фото с мастер-класса Любовь Елесиной «Подарок для мамы»
Фото с мастер-класса Любовь Елесиной «Подарок для мамы»

Выставка творческих работ «Зимние мотивы» открылась в филиале №1 «Центра культуры и спорта» в этот понедельник, 18 декабря.

В здании учреждения, расположенного на улице Красного Маяка, желающие смогут посмотреть и насладиться детским творчеством. Как рассказала нашей редакции руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Родничок» Любовь Елесина, в клубном помещении выставлены работы воспитанников двух коллективов филиала №1 «ЦКиС»: «Родничок» и «Знайка», с которым первая студия очень тесно сотрудничает.

Посетители смогут увидеть как детские картины, выполненные в таких техниках, как акварель, гуашь и смешанная техника, так и скульптуры из соленого теста. А целью проведения выставки стала презентация достижений участников коллективов с начала текущего учебного года. Кстати, занимаются в студиях ребята, обучающиеся в начальной школе.

Посмотреть и оценить работы воспитанников творческих объединений «Родничок» и «Знайка» можно будет вплоть до 10 января по адресу: улица Красного Маяка, дом 13А, корпус 7.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Активисты района приняли участие в определении формата работы «Центра культуры и спорта»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора