Новости

Депутатам предстоит рассмотреть более 10 вопросов на предстоящем заседании Совета

19/12/2017
В районе пройдет заседание Совета депутатов
В районе пройдет заседание Совета депутатов

Более 10 вопросов вошли в повестку дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, которое состоится сегодня, 19 декабря, в 16 часов по адресу: ул. Днепропетровская, д. 3, корп. 5.

Депутатам предстоит ознакомиться с проектом схемы газоснабжения города Москвы до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий и схемой электроснабжения города Москвы до 2030 года. В плане — рассмотрение вопросов об утверждении программы развития и бюджета муниципального округа Чертаново Центральное на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

В повестке дня предстоящего заседания – вопрос об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально – экономическому развитию района на 2018 год. Также депутатам предстоит согласовать ежеквартальный сводный районный план мероприятий по досуговой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на I квартал следующего года.

Муниципальные депутаты подведут результаты проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня в IV квартале уходящего года, обсудят работу комиссии, участвующей в работе по реализации отдельных полномочий Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках региональной программы капремонта.

На предстоящем заседании депутаты заслушают информацию руководителя аппарата Совета депутатов Александра Кузьмина о результатах публичных слушаний по утверждению программы развития и бюджета муниципального округа Чертаново Центральное на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

Метки: , , ,

Выбор редактора