Новости

Учащиеся школы №880 смогли взять автографы у знаменитых баскетболистов

21/12/2017
Ученики школы №880 посетили праздник «День баскетбола»
Ученики школы №880 посетили праздник «День баскетбола»

В школе №880, директором которой является муниципальный депутат Денис Тырсин, большое внимание уделяется развитию различных видов спорта. На днях учащиеся образовательного комплекса смогли посетить городской праздник «День баскетбола», который проходил в спорткомплексе ЦСКА.

Юные любители спорта побывали на настоящем спортивном празднике благодаря учителю физкультуры Татьяны Паршиной. Причем ребята не только смогли посмотреть баскетбольные матчи, они также приняли участие в различных конкурсах, которые проводились в рамках праздника для болельщиков в перерывах. А еще у детей была возможность получить автографы своих кумиров, знаменитых спортсменов, олимпийских чемпионов.

Добавим, что учащиеся школы недавно приняли участие в межрайонных соревнованиях по баскетболу среди девушек 2003-2004 г.р. Они проводились на базе школы №1187. Тренером команды также выступила Татьяна Паршина. В результате серьезного соперничества учащиеся школы №880 смогли занять 4 место в подгруппе. Руководство школы отметило, что девушки очень старались.

Метки: , , , ,

Выбор редактора