Новости

Члены Молодежной палаты района приняли участие в акции «Я спасаю жизнь»

21/12/2017
В центре молодежного парламентаризма прошла акция "Я спасаю жизнь"
В центре молодежного парламентаризма прошла акция «Я спасаю жизнь»

Члены Молодежной палаты Чертанова Центрального приняли участие в акции «Я спасаю жизнь», которая проходила в Центре молодежного парламентаризма во вторник, 19 декабря.

Два представители районной организации Федор Шилин и Виктория Пронина стали донорами крови и ее компонентов. Об этом сообщил сам Федор на своей странице в социальной сети ВКонтакте. В мероприятии могли принять участие все неравнодушные. Согласно опубликованной на сайте Центра молодежного парламентаризма информации, донорами во время прошедшей акции стали более 60 человек, которые пожелали помочь нуждающимся людям. «Мы пришли сдавать кровь вместе с друзьями из Молодежной палаты, и я могу сказать уверенно, что это не страшно, потому что мы помогаем другим», — подчеркнул Федор Шилин.

Также участники донорной акции смогли пройти медицинскую диагностику, которую проводили специалисты. В частности, активисты получили возможность узнать количество жидкости в своем организме и как в нем протекают процессы метаболизма. Кроме того, мероприятие посетили представители благотворительных фондов, которые побеседовали с парламентариями за Круглым столом.

Фото: Центр молодежного парламентаризма

Метки: , , , ,

Выбор редактора