Новости

Новогодние турниры по шахматам пройдут в спортивно-досуговом центре «Высота»

22/12/2017
Новогодние турниры по шахматам пройдут в центре "Высота"
Новогодние турниры по шахматам пройдут в центре «Высота»

Новогодние турниры по шахматам пройдут в клубном помещении на Чертановской улице спортивно-досугового центра «Высота» в это воскресенье, 24 декабря.

Предстоящий выходной станет очень насыщенным для юных шахматистов Чертанова Центрального. Ведь, как отмечено на сайте шахматной школы «Чертаново», в течение дня в центре «Высота» будут проходить турниры «Первые шаги» и на присуждение 4-ого, 3-ого и 2-ого разрядов. Утро воскресенья начнется с соревнования для самых маленьких – младше 2009 года рождения. Совсем юные спортсмены с рейтингом РШТ до 1100 пройдут 7 туров по швейцарской системе. А чтобы стать победителями, им необходимо будет набрать от 5 до 7 очков. Кстати, на этот турнир уже зарегистрировано 45 участников из 50. Ознакомиться с более подробной информацией о соревновании можно по ссылке.

А на второе мероприятие регистрацию прошли 32 участника из 50. Новогодний рапид-турнир проводится для шахматистов, имеющих рейтинг РШТ не более 1400. Он также будет проходить в 7 туров. Для победы участникам необходимо будет набрать от 5 до 7 очков. Подробности участия в соревновании можно получить по ссылке.

Фото: Шахматная школа «Чертаново»

Читайте также: Новогодняя дискотека пройдет на Днепропетровской улице

Метки: , , , , ,

Выбор редактора