Новости

Активисты Чертанова Центрального запускают проект «Деловой клуб»

22/12/2017
Дмитрий Миронов во время воркшопа проекта  "КЛУБ PRO"
Дмитрий Миронов во время воркшопа проекта «КЛУБ PRO»

Сообщество активных жителей района Чертаново Центральное запускает новый проект «Деловой клуб». Первое мероприятие организации можно будет посетить уже во вторник, 26 декабря.

Об открытии «Делового клуба» сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте известный в районе руководитель Центра уличного баскетбола Дмитрий Миронов. Новый проект предназначен для организации различных мероприятий: авторских лекций от специалистов, мастер-классов, форсайт-сессий, тимбилдингов и других мероприятий, направленных на саморазвитие.

Первую лекцию, которая пройдет 26 декабря в здании «Жилищника» Чертанова Центрального, проведет кандидат экономических наук Степан Смитиенко, который поведает аудитории о теме «От кризиса к экономическому росту». Он подробно затронет такие вопросы, как основные причины возникновения кризисов и их теоретические аспекты, экономическая ситуация в стране и практические аспекты урегулирования экономики для дальнейшего ее роста.

Состоится лекция в здании «Жилищника», расположенного по адресу: улица Кировоградская, дом 16, корпус 3. Начало в 19:00. Пройти регистрацию на мероприятие можно по ссылке.

Фото: Дмитрий Миронов

Метки: , , , ,

Выбор редактора