Новости

Депутаты приняли программу развития и бюджет муниципального округа на 2018 год

22/12/2017
Прошло заседание Совета депутатовПрошло заседание Совета депутатов
Прошло заседание Совета депутатов

Более 10 вопросов были рассмотрены депутатами на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Так, депутаты ознакомились с проектами схемы газоснабжения города Москвы до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий и схемой электроснабжения города Москвы до 2030 года.

На заседании депутаты заслушали информацию руководителя аппарата Совета депутатов Александра Кузьмина о результатах публичных слушаний, которые проводились по программе развития и по бюджету муниципального округа Чертаново Центральное на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

На прошедшем заседании депутаты заслушали вопрос об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально–экономическому развитию района на 2018 год. С докладом на эту тему выступил депутат Сергей Полозов. На заседании также был согласован ежеквартальный сводный районный план мероприятий по досуговой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на I квартал следующего года.

Депутат Денис Тырсин познакомил своих коллег с результатами проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня в IV квартале уходящего года. Он отметил, что нарушений по работе ярмарки не было обнаружено. Торговля велась в соответствии с требованиями, на территории был установлен биотуалет, работал уголок потребителя, оборудованный контрольными весами.

На прошедшем заседании депутаты обсудили создание комиссии, участвующей в работе по реализации отдельных полномочий Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках региональной программы капремонта.

DSC_0385 DSC_0395 DSC_0399

Метки: , , , ,

Выбор редактора