Новости

Молодежная палата района порадовала детей праздничной дискотекой

25/12/2017
Фото с подготовки к дискотеке
Фото с подготовки к дискотеке

Молодежная палата Чертанова Центрального провела новогоднюю дискотеку для детей, которая состоялась в клубном помещении на Днепропетровской улице в пятницу, 22 декабря.

Как сообщалось в нашем издании ранее, праздничное мероприятие стало подарком для детей, которые находятся на реабилитации в санатории. Об итогах проведения дискотеки газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» рассказал председатель Молодежной палаты района Денис Дудкин. По его словам, праздник удался на славу. Мероприятие было «жарким», позитивным и очень запомнилось ребятам. «Дети остались довольными, за время проведения дискотеки все разгорячились», — сообщил Денис. Организаторы праздника также приготовили для своих гостей веселые и подвижные игры, которые проходили под музыку.

Кстати, мероприятие было организовано при поддержке районного спортивно-досугового центра «Высота». Также, как поведал Денис Дудкин, сегодня, 25 декабря, в клубе «Ретро», расположенного по адресу: улица Днепропетровская, дом 5, корпус 5, прозвучат новогодние поздравления для жителей Чертанова Центрального старшего поколения. Начало в 13:00.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора