Новости

В Парке 30-летия Победы пройдет местный праздник «Стартуем в Новый год»

25/12/2017
В Парке 30-летия Победы пройдет праздник «Стартуем в Новый год»
В Парке 30-летия Победы пройдет праздник «Стартуем в Новый год»

В преддверии новогодних праздников в районе пройдет два муниципальных мероприятия, посвященных празднованию 2018 года.

Как рассказал нашей газете руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александр Кузьмин, 26 декабря в Парке 30-летия Победы пройдет праздник «Стартуем в Новый год». Местные жители приглашаются на главную площадку района, чтобы отметить праздник вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. В этот день развлекать детвору будут клоун и аниматоры. На празднике, который начнется в 13 часов, будут проводиться различные конкурсы, загадываться загадки. Конечно, самым умным, ловким и быстрым организаторы – аппарат Совета депутатов – подготовили памятные подарки. А еще на празднике гости будут водить хороводы, петь любимые песни и радоваться наступлению Нового года.

27 декабря в школе №879 пройдет еще одно муниципальное мероприятие – местный праздник «Новогодняя сказка в Чертаново Центральном».

«Это совместное мероприятие, которое мы проводим со школой №879 и территориальным центром социального обслуживания «Чертаново». В нем примут участие дети с ограниченными возможностями, а также дети из многодетных малообеспеченных семей. Каждый участник мероприятия получит сладкий новогодний подарок», — рассказал Александр Кузьмин.

Он также отметил, что часть подарков для детей-инвалидов и ребят из малообеспеченных семей, которые в этот день не смогут принять участие в празднике, получат свои подарки в управе района.

Метки: , , ,

Выбор редактора