Новости

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей из многодетных семей

26/12/2017
Праздник для детей прошел в ТЦСО "Чертаново"
Праздник для детей прошел в ТЦСО «Чертаново»

Дед Мороз, Снегурочка и очаровательная колдунья побывали в гостях на новогодней елке в районном филиале территориального центра социального обслуживания «Чертаново». Праздник для детей, имеющих проблемы со здоровьем, для ребят из многодетных семей провели работники спортивно-досугового центра «Высота».

«Перед Новым годом у нас в районе всегда проводится много праздников для детей, причем для разных возрастов — не только для малышей, но и для ребят постарше. И, честно говоря, для меня, наверное, это самое любимое время в году. Дети всегда ждут от Нового года чудес, сказок, веселья, песен, танцев. И мы стараемся им дарить этот праздник!», — рассказала нашей газете заместитель директора ГБУ СДЦ «Высота» Надежда Халтурина.

Заместитель директора территориального центра социального обслуживания «Чертаново», муниципальный депутат Елена Савостикова отметила, что сегодня в районе уделяется большое внимание работе с детьми-инвалидами, с многодетными семьями. Подобные новогодние праздники проводятся в центре ежегодно и очень любимы детьми.

DSC_0072DSC_0063

Метки: , , , ,

Выбор редактора