Новости

Был продлен срок строительства торгового комплекса на Чертановской улице

27/12/2017
На Чертановской появится торговый центр
На Чертановской появится торговый комплекс

Градостроительно-земельная комиссия столицы во главе с Сергеем Собяниным решила продлить срок строительства торгового комплекса на Чертановской улице. Объект будет достроен до 15 декабря 2018 года.

Как сообщалось в нашем издании ранее, архитектурно-градостроительное решение на возведение объекта на улице Чертановская, владения 20-22, было выдано еще в середине сентября текущего года. Согласно информации, предоставленной пресс-службой Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, на заседании ГЗК, которую возглавляет градоначальник Сергей Собянин, было решено продлить сроки возведения объекта до середины декабря следующего года.

На данный момент, по словам ответственного секретаря ГЗК и главы Москомстройинвеста Константина Тимофеева, уже завершены работы по строительству монолитного каркаса 2-ого яруса комплекса. Осталось выполнить работы по установке внутренних и наружных инженерных сетей, а также завершить внутреннюю отделку и благоустройство.

Метки: , , ,

Выбор редактора