Новости

Юные жители района получили новогодние поздравления

27/12/2017
Новогодний праздник прошел в Парке 30-летия Победы
Новогодний праздник прошел в Парке 30-летия Победы

Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, веселые соревнования у елки в Парке 30-летия Победы и, конечно же, памятные подарки – это и многое другое ждало мальчишек и девчонок района Чертаново Центральное на муниципальном мероприятии, которое прошло в преддверии новогодних праздников 26 декабря в Парке 30-летия Победы.

Здесь у праздничной и нарядной елки для жителей района Дед Мороз и Снегурочка провели незабываемый праздник «Стартуем в Новый год». Мальчишки и девчонки приняли участие в многочисленных веселых конкурсах, бегали в смешных огромных ботинках, соревновались командами на надувных лыжах. Дети получили подарки, подготовленные организаторами мероприятия – аппаратом Совета депутатов.

«Мне очень понравился этот праздник! Я ни разу еще не бегал в таких смешных ботинках и вообще люблю посоревноваться», — признался второклассник Лев Фаворов. Мальчишка учится в школе №1173.

«Мне тоже здесь очень весело! Все нравится, и, главное, что даже Дед Мороз нам помогает бегать на скорость, боится, чтобы мы не упали!», —  рассказывает другой участник мероприятия восьмилетний Никас Сафронов.

IMG_2948 IMG_2922 IMG_2921

Метки: , , , ,

Выбор редактора