Новости

Денис Тырсин: В планах школы – сотрудничество со студией эстрадного танца

27/12/2017
Денис Тырсин посетил юбилейный концерт студии «Энжел»
Денис Тырсин посетил юбилейный концерт студии «Энжел»

Директор школы №880, муниципальный депутат Денис Тырсин посетил праздничное мероприятие, которое прошло в центре промышленности республики Болгария, и было посвящено двадцатилетию образцовой студии современного эстрадного танца «Энжел».

Вот уже на протяжении многих лет отделение студии работает при районной школе искусств «Тутти». Поздравления с юбилеем в этот день также прозвучали от директора школы Нины Литвиненко, которая поблагодарила руководителей студии Ольгу Гончарову и Геннадия Герасимюка за работу, проводимую на протяжении двух десятилетий с детьми.

Как отметил нашему изданию Денис Тырсин, в планах школы – сотрудничество со студией эстрадного танца.

«Мы хотели бы, чтобы дети школы имели возможность заниматься в студии «Энжел», есть помещение для открытия площадки на базе нашего образовательного комплекса. Сегодня уделяется больше внимание развитию дополнительного образования. Это необходимо для общего развития детей, их творческих способностей», — отметил депутат.

Как рассказал нашей газете руководитель студии Геннадий Герасимюк, за 20 лет работы коллектив неоднократно принимал участие в различных конкурсах и фестивалях. Воспитанники студии являются победителями и лауреатами множества конкурсов, в том числе и международных.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора