Новости

Детям района подарили новогоднюю сказку «Серебряная шишка»

28/12/2017
В школе №879 прошел новогодний праздник для детей
В школе №879 прошел новогодний праздник для детей

В школе №879 состоялся местный праздник «Новогодняя сказка в Чертаново Центральном». Как рассказал нашей газете руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александр Кузьмин, это совместное мероприятие, которое провел аппарат Совета депутатов совместно со школой №879 и территориальным центром социального обслуживания «Чертаново».

Посмотреть новогоднюю сказку «Серебряная шишка» были приглашены 100 мальчишек и девчонок, среди которых были дети-инвалиды, а также ребята из многодетных и малообеспеченных семей. Зрители внимательно следили за приключениями главных героев спектакля, за тем, как они смогли преодолеть все преграды на пути, чтобы суметь сберечь серебряную шишку, из которой потом выросла красивая новогодняя елка. Ну а потом к ним на праздник пришли в гости Дед Мороз и Снегурочка.

«Какие молодцы ребята, такую сказку интересную показали. Было интересно и детям, и взрослым. И хоровод потом все вместе водили, дети даже домой уходить не хотели. Спасибо организаторам за такой прекрасный праздник!», — отметила после мероприятия мама троих очаровательных детей Виктория Алдонина.

Виктория Алдонина рассказала, что она пришла на праздник вместе с 10-летней дочерью Дашей и трехлетними двойняшками Мартой и Ваней. Она поблагодарила организаторов мероприятия не только за праздник, но и за прекрасные подарки, которые после спектакля смогли получить все юные участники праздника.

DSC_0380 DSC_0406 DSC_0425

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора