Новости

Депутаты поздравили жителей с Новым годом и Рождеством

29/12/2017
Депутаты поздравили жителей с Новым годом и Рождеством
Депутаты поздравили жителей с праздниками

«Уважаемые жители района Чертаново Центральное!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым 2018 годом и Рождеством! Уходящий год запомнится каждому из нас событиями, которые произошли в его семье, на работе, а также в нашем округе.

Чертаново Центральное продолжает развиваться. Надеемся, все хорошее, что радовало в уходящем году, непременно найдет свое продолжение и в следующем году. В преддверии праздников хотелось бы поблагодарить всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни муниципального округа.

2018 год мы, муниципальные депутаты, встречаем с ясным видением задач и целей, которые стоят перед нами. Самая важная из них — работа на благо жителей района, которые здесь живут. И наша с вами общая задача — создать здесь комфортные условия для жизни.

Мы уверены, что наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате. Пусть новый год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!», — поздравили местных жителей глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин и муниципальные депутаты.

Метки: , , ,

Выбор редактора