Новости

Катание на тюбинговой горке, музыкальные концерты: это и многое другое пройдет в музее-заповеднике «Царицыно»

29/12/2017
В "Царицыно" стартует праздничная программа
В «Царицыно» стартует праздничная программа

Новогодняя праздничная программа стартует на территории музея-заповедника «Царицыно» в предстоящую субботу, 30 декабря.

Жители Южного административного округа и гости Москвы на время новогодних праздников смогут посетить различные мероприятия, которые пройдут в музее-заповеднике «Царицыно». Согласно официальному расписанию, уже 30 декабря с 15:00 перед посетителями парка выступят такие музыкальные исполнители российской эстрады, как Нюша, группы «ЧП» и «Burito» и DJ Kirillich. Кроме того, с 31 декабря с 17:00 до 3:00 можно будет бесплатно посетить Первый оранжерейный корпус, где будут представлены крокусы, нарциссы, тюльпаны, возможно, сирень и вишня. Также в указанный временной промежуток будет работать 150-метровая тюбинговая трасса. Полное расписание всех мероприятий музея-заповедника доступно по ссылке.

А на территории района Чертаново Северное для всех желающих работает площадка фестиваля «Путешествие в Рождество», которая расположилась на улице Кировоградская, дом 14. Сегодня, 29 декабря, там завершается праздничная программа «В царстве Снежной королевы», во время представления которой на мастер-классе «Новогодний заряд!» можно стать свидетелем Тесла-шоу. Ознакомиться с расписанием остальных мероприятий фестиваля можно по ссылке. Кстати, желающие поделиться своими снимками с «Путешествия в Рождество» на Кировоградской, могут это сделать, загрузив фота в альбом.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» проходит в Чертанове Северном с 22 декабря по 14 января. Темой этого года стал «театр», поэтому гости района могут стать свидетелями различных театральных постановок, спектаклей и интерактивных программ.

Метки: , , , ,

Выбор редактора