Новости

«Путешествие в Рождество»: какие активности подготовили для жителей сегодня

02/01/2018
Площадка фестиваля "Путешествие в Рождество"
Площадка фестиваля «Путешествие в Рождество»

Спектакли и тематические мастер-классы пройдут на Кировоградской улице в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» сегодня, 2 января.

Стартовавшая вчера, 1 января, программа «Двенадцать месяцев» продолжится и сегодня: на площадке пройдут мастер-классы по мастерству актерского дубляжа «Сюжет из сказки», по созданию календаря на 2018 год «Рождественский календарь», а также «Братец Январь», где все желающие смогут своими руками сделать валенки с новогодними принтами.

Кроме того,  для жителей Южного округа выступит театр «черноеНЕБОбелое» и пройдет спектакль «Ледяная сказка». Подробнее о расписании мероприятий читайте на страницах газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в столице 22 декабря и продлится до 14 января. Праздничные мероприятия, темой которых стал театр, пройдут на 83 площадках. Помимо Кировоградской улицы, жители Южного округа могут посетить площадку в Царицыно. Фотографиями и впечатлениями делитесь в нашем альбоме в социальной сети.

Метки: , , ,

Выбор редактора