Новости

Новая услуга для родителей и опекунов стала доступна в центре госуслуг района

10/01/2018
Центр «Мои документы» района стал предоставлять новую услугу
Центр «Мои документы» района стал предоставлять новую услугу

Новая услуга для родителей и опекунов теперь доступна в центре по предоставлению государственных услуг Чертанова Центрального со вторника, 9 января.

С нового года перечень услуг, которые доступны в учреждениях «Мои документы», расширился. Об этом нашему изданию сообщила представитель пресс-службы центров госуслуг Мария Чеснокова. Теперь в районном учреждении, которое расположено по адресу: Россошанский проезд, дом 4Б, можно оформить выплаты на рождение или усыновление первого и второго ребенка. Причем на первенца это могут сделать мать, в случае отсутствия матери, отец или, если нет обоих родителей, официальный опекун, имеющие московскую прописку, а также их представители. А на второго ребенка выплата оформляется на лицо, у которого есть государственный сертификат на материнский или семейный капитал. Консультацию по данному вопросу можно получить в любом центре «Мои документы». Как известно, они работают каждый день с 08:00 до 20:00.

Согласно графику загруженности учреждений ЮАО, опубликованному на официальном сайте «Мои документы», жителям Чертанова Центрального стоит воздержаться от посещения центра на Россошанском проезде по понедельникам и вторникам, а в течение дня – с 11:00 до 13:00.

Читайте также: «Мои документы» района стал предоставлять услуги военкомата и налоговой службы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора