Новости

Путешествие в Страну чудес ждет гостей рождественского фестиваля на Кировоградской

11/01/2018
Спектакль "Алиса в стране чудес" покажут на Кировоградской
Спектакль «Алиса в стране чудес» покажут на Кировоградской

Путешествие в Страну чудес, спектакль «Снежный дом», мастер-классы и квест ожидают гостей фестиваля «Путешествие в Рождество» на Кировоградской улице в четверг, 11 января.

В этот день на фестивальной площадке ЮАО стартует программа «Двенадцать месяцев». Многие, возможно, уже успели принять участие в мероприятиях, вошедших в программу, ведь, согласно расписанию, она уже проходила на Кировоградской улице два раза. Однако, для тех, кто не успел этого сделать или кто хочет еще раз поучаствовать в творческих занятиях, посвященных любимой детской сказке, праздничная программа пройдет в третий, последний раз.

Гости фестиваля смогут отправиться в путешествие вместе с Алисой в Страну чудес или принять участие в интерактивном спектакле «Снежный дом». А тех, кто любит мастерить что-то новое своими руками, ждут творческие мастер-классы «Братец Январь» и «Рождественский календарь», на которых участники будут создавать и декорировать валенки и новогодний календарь.

Кроме того, 21-й день фестиваля запомнится его гостям квестом «12 месяцев». Его участники смогут помочь персонажам сказки пройти все испытания и найти подснежники. Квест пройдет два раза: с 16:00 и с 18:00.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» будет продолжаться на Кировоградской улице, дом 14, в течение еще 4-х дней. Завершится он 14 января. Гостей фестиваля ждут новогодний мюзикл, перформанс, спектакли и много творческих занятий.

Метки: , , , ,

Выбор редактора