Новости

Мюзикл «Морозко» или урок актерского дубляжа: чем запомнится 22-й день фестиваля «Путешествие в Рождество»

12/01/2018
Фото с площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» в ЮАО
Фото с площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» в ЮАО

Новогодний мюзикл «Морозко» или мастер-класс по актерскому дубляжу: как завершится праздничная программа «Двенадцать месяцев» в эту пятницу, 12 января.

В этот день на окружной площадке фестиваля «Путешествие в Рождество», который развернулся на улице Кировоградская, дом 14, в последний раз пройдут мероприятия, относящиеся к программе «Двенадцать месяцев». Что ожидает гостей мероприятия на 22-й день фестиваля? Согласно расписанию, опубликованному на официальном сайте «Путешествия в Рождество», 12 января творческая группа актерского молодежного театра представит зрителям новогодний мюзикл «Морозко», причем посмотреть его можно будет два раза: с 16:00 и с 17:00. Те, кто не успел принять участие в мастер-классах «Братец Январь» и «Рождественский календарь», смогут это сделать сегодня, 12 января. Кроме того, организаторами фестиваля приготовлен еще один творческий урок под названием «Сюжет из сказки». По названию сложно догадаться, что можно ожидать от мастер-класса. На этом занятии его участники смогут познать азы актерского дубляжа.

Как сообщалось в нашем издании ранее, фестиваль «Путешествие в Рождество» прекратит свою работу с понедельника, 15 января, на всех площадках Москвы, в том числе и на Кировоградской улице. Однако жители ЮАО еще могут успеть окунуться в атмосферу последних праздничных дней вплоть по 14 января. С субботы, 13 января, на окружной площадке в последний раз можно будет побывать «На балу у Золушки». Подробное расписание мероприятий можно посмотреть по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора