Новости

Спортивный праздник от районных организаций пройдет на улице Красного Маяка

12/01/2018
Зимний каток организации "Спортвсегда"
Зимний каток организации «Спортвсегда»

«Зимняя спортивная ярмарка» состоится на территории «Эко-Парка», который расположен на улице Красного Маяка, владение 28, в субботу, 13 января. Об этом газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» сообщил активист района Антон Иванов.

Зимний праздник пройдет на территории спорткомплекса Чертанова Центрального. По словам Антона Иванова, который также является педагогом-организатором спортивно-досугового центра «Высота» и членом Молодежной палаты района, ярмарка будет спортивной. Всех гостей мероприятия ждут различные активности. Это и мастер-класс по футболу, организованный академией Минаева, и урок от хоккеистов клуба «Маяк», и эстафеты, и конкурсы, и катание на коньках. Кроме того, перед собравшимися развернется авиа шоу, на котором выступят воспитанники авиамодельного клуба центра «Высота», являющиеся неоднократными чемпионами международных, европейских и российских конкурсов.

Еще одним приятным бонусом станут вкусности, которые будут раздаваться или продаваться на площадке мероприятия. Эпилогом праздника станет дискотека на льду, поэтому участникам рекомендуется взять с собой коньки.

Организаторами «Зимней спортивной ярмарки» являются СДЦ «Высота», Молодежная палата Чертанова Центрального и «Спортвсегда». Проходить мероприятие будет при поддержке управы района. Адрес проведения: улица Красного Маяка, владение 28. Начало в 12:00.

Фото: Спортвсегда

Метки: , , , , ,

Выбор редактора