Новости

Покататься на коньках смогли взрослые и дети на спортивном празднике в «Эко-Парке»

15/01/2018
Фото с "Зимней спортивной ярмарки"
Фото с «Зимней спортивной ярмарки»

Покататься на коньках и принять участие в разных активностях смогли и дети, и взрослые на «Зимней спортивной ярмарке», которая прошла на территории «Эко-Парка» в воскресенье, 14 января.

Чем запомнился спортивный праздник, организованный Молодежной палатой Чертанова Центрального, спортивно-досуговым центром «Высота» и организацией «Спортвсегда», газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» рассказал член МП, педагог-организатор СДЦ Антон Иванов. Организаторами мероприятия были заявлены разные активности для детей и взрослых: это и мастер-класс по хоккею, и эстафеты, и игры на льду, и просто катание на коньках, и даже настоящая дискотека на льду. Во всем этом смогли принять участие гости «Зимней спортивной ярмарки», которая прошла на улице Красного Маяка.

Не обошлось на празднике без Деда Мороза и Снегурочки, которые развлекали своих гостей различными конкурсами и играми. Также участники ярмарки стали свидетелями авиа шоу от воспитанников авиамодельного клуба СДЦ «Высота».

Антон Иванов отметил, что мероприятие выдалось поистине грандиозным. Это доказывает и постоянный поток людей, который наблюдался на празднике. Только с 12:00 до 18:00 мероприятие  посетили около 500 человек. Организаторы также порадовали гостей бесплатными угощениями: оладушками со сметаной или сгущенкой и горячим чаем. «Думаю, недовольными остались только те, кто не смог прийти на ярмарку», — подчеркнул Антон Иванов.

Молодежная палата района Чертаново Центральное еще за несколько дней до конца 2017 года успела провести ряд мероприятий. Как рассказал газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» председатель МП Денис Дудкин, это и праздничная дискотека для детей, о которой в нашем издании сообщалось ранее, и участие молодых парламентариев в организации первой лекции открывшегося в Чертанове Центральном делового клуба «Чертаново». Первый лекторий состоялся 26 декабря, он был посвящен экономике. Кстати, скоро состоится вторая лекция делового клуба. Об этом в газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» будет сообщено позднее. А 28 декабря активисты района провели турнир по игре «Мафия». Проходило соревнование в помещении клуба «Ретро». В турнире приняли участие желающие от 18 лет и старше. После игры состоялось чаепитие.

Фото: Управа района Чертаново Центральное

Метки: , , , , ,

Выбор редактора