Новости

Члены кружка «Следопыт» поделятся впечатлениями от поездки в «Лагодехи»

16/01/2018
Фото с экспедиции кружка "Следопыт" в "Лагодехи"
Фото с экспедиции кружка «Следопыт» в «Лагодехи»

Кружок «Следопыт» вернулся из традиционной зимней экспедиции, которая проходила в национальном парке Грузии «Лагодехи», и уже во вторник, 16 января, состоится первая встреча коллектива, на которой участники поездки расскажут о ее интересных моментах.

Все свои зимние каникулы исследователи кружка, действующего на базе экоцентра «Битцевский лес», провели в путешествии по национальному грузинскому парку «Лагодехи». Как сообщалось в нашем издании ранее, члены кружка «Следопыт» отправились туда изучать просторы этой огромной природной территории. Как известно, его площадь составляет около 18 тысяч гектаров.

Согласно опубликованной на странице коллектива в социальной сети ВКонтакте информации, участники экспедиции побывали в горах, стали свидетелями «мистического» тумана, увидели крепость времен конца 7 – начала 8 веков, даже издалека смогли взглянуть на азербайджанский Закатальский заповедник, который граничит с «Лагодехи», посетили древний христианский монастырь Некреси времен 4 века. О национальной еде, серных банях и многом другом также поведают на предстоящем занятии кружка «Следопыт».

Начало встречи в 19:30. Состоится урок по адресу: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3.

Фото: Кружок «Следопыт»

Метки: , , , ,

Выбор редактора