Новости

Районный коллектив выступил на детском фестивале «Свет Рождественской звезды»

16/01/2018
Константин Сопельников на фестивале "Свет Рождественской звезды"
Константин Сопельников на фестивале «Свет Рождественской звезды»

Детский благотворительный фестиваль «Свет Рождественской звезды», оргкомитетом которого руководил протоиерей храма Живоначальной троицы в Чертанове Константин Сопельников и на котором выступил коллектив школы №879, прошел в творческом центре «Москворечье» 14 января.

Прошедшее мероприятие является ежегодным, и в нем принимают участие различные коллективы, и не только из организаций Южного округа, но и известные за его пределами. Согласно информации, предоставленной нашей редакции пресс-службой центра «Москворечье», среди всех выступивших на фестивале свой номер представил и солист хореографического ансамбля «Танцкласс», действующего при школе №879 под руководством Наталии Горюновой, Егор Макеев. Он исполнил постановку Юлии Щирской «Звон».

Как отмечено на сайте районного храма, «Свет Рождественской звезды» в этом году проводился в 10-й раз. Мероприятие сопровождалось также подарками и угощениями. Помимо концерта, как и было обещано организаторами, на фестивале развернулась выставка детских работ. Фотографии с мероприятия можно посмотреть на сайте храма Живоначальной Троицы Чертанова Центрального.

Фото: Храм Живоначальной Троицы

Метки: , , , ,

Выбор редактора