Новости

Москомэкспертиза объявила о согласовании проекта по спорткомплексу с катком в районе

16/01/2018
Новый спортивный комплекс с катком появится в районе
Новый спортивный комплекс с катком появится в районе

Москомэкспертиза объявила о согласовании проектной документации по спортивному комплексу с катком для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» в этот вторник, 16 января.

Как сообщалось в газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» ранее, здание появится на улице Красного Маяка, напротив владения 13А, корпус 2, в следующем, 2019 году. А на сегодняшний день Москомэкспертиза полностью согласовала проект строительства. Спорткомплекс будет предназначен для учебно-тренировочных занятий по хоккею. Согласно словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, строительство в Чертанове Центральном стало частью развивающейся инфраструктуры, которая направлена на улучшение и развитие условий для занятия физической культурой.

Пресс-служба Москомэкспертизы также сообщила нашей редакции, что здание спортивного комплекса оборудуют крытым катком, залом для общей физической подготовки, медицинскими кабинетами, раздевалкой, санузлами, душевыми, помещениями для сушки формы и другими необходимыми для спортивного учреждения комнатами.

В проект также вошли организация парковочного пространства, проездов, тротуаров и мест для отдыха.

Фото: Информационный центр Правительства Москвы

Читайте также: Диспансерный модуль откроется в городской поликлинике №2

Метки: , , , ,

Выбор редактора