Новости

Песни, посвященные Святкам и Рождеству, исполнит в библиотеке №151 ансамбль «Вдохновение»

17/01/2018
Фото с прошлого выступления ансамбля "Вдохновение" в библиотеке №151
Фото с прошлого выступления ансамбля «Вдохновение» в библиотеке №151

Ансамбль «Вдохновение» выступит на мероприятии «Раз, в крещенский вечерок…», которое состоится в библиотеке №151 в четверг, 18 января.

В отделении, расположенном в районе Чертаново Северное, состоится своего рода музыкальная гостиная, дополненная рассказами о празднике Крещение Господне. Наша редакция связалась с библиотекой №151, чтобы узнать подробности предстоящего мероприятия. Заведующая отделением Светлана Фадеева рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Центральное», что начнется вечер с презентации, на которой сотрудники учреждения ознакомят своих слушателей с историей возникновения праздника и его традициями, например, почему в Крещение купаются в проруби или как именно происходит данный процесс. Организаторы рассмотрят праздник и с православной точки зрения, и с светской.

А ансамбль «Вдохновение» порадует слушателей песнями, посвященными Святкам и Рождеству. Как известно, коллектив действует при территориальном центре социального обслуживания «Чертаново», а именно при хоре «Ладушка». Они являются постоянными участниками различных мероприятий уже на протяжении 7 лет и частыми гостями библиотеки №151.

Начало мероприятия в 15:00. Пройдет оно по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 2, корпус 207.

Читайте также: Произведения Рубанова, Пелевина, Варгаса и других писателей появились в библиотеке №151

Метки: , , , ,

Выбор редактора