Новости

Параллели между Достоевским и Кингом провели в библиотеке №151

19/01/2018
О Кинге и Достоевском поговорили в библиотеке №151
О Кинге и Достоевском поговорили в библиотеке №151

Психологические параллели между Федором Достоевским и Стивеном Кингом провели на мероприятии в библиотеке №151, которое прошло в районном отделении учреждения в среду, 17 января.

Как сообщено на странице библиотеки в социальной сети ВКонтакте, участниками встречи были проанализированы произведения, которые повлияли на формирование их мировоззрения. Кроме того, сотрудники учреждения вместе со своими слушателями смогли выявить общие культурфилософские корни у обоих писателей.

Интересно, что мероприятие библиотеки вызвало ажиотаж у разных категорий населения, ведь на встрече были и студенты, и подростки, и представители старшего поколения: все те, кто любит творчество Стивена Кинга и Федора Достоевского. Причем все разговоры и рассказы сопровождались визуальной демонстрацией, чтобы информация воспринималась наиболее эффективно. Организаторы отмечают, что мероприятие прошло очень оживленно, так как выступали не только сотрудники библиотеки, но и сами слушатели активно высказывались по теме вопроса.

Фото: Библиотека №151

Метки: , , , ,

Выбор редактора