Новости

Оформить водительское удостоверение можно будет в районном центре госуслуг

22/01/2018
Центр «Мои документы» района будет предоставлять новую услугу
Центр «Мои документы» района будет предоставлять новую услугу

Оформить, заменить и получить водительское удостоверение можно будет в центре по предоставлению государственных услуг района Чертаново Центральное с 1 февраля 2018 года. Об этом газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» сообщила представитель пресс-службы центров госуслуг Мария Чеснокова.

Согласно полученным данным, услуга оформления водительских прав со следующего месяца будет доступна во всех филиалах «Мои документы» Южного округа. Сам проект начал осуществляться в некоторых центрах госуслуг ЮАО еще в начале 2017 года, а с 5 декабря его реализация стартовала еще в двух учреждениях округа: в районах Братеево и Чертаново Северное.

Теперь и жители Чертанова Центрального смогут подать заявление на оформление водительского удостоверения, обновление по окончании его срока действия, замену в случае утраты или смены реквизитов.

Помимо этого, данная услуга доступна в любом центре «Мои документы» в независимости от адреса регистрации и места проживания. Оформить водительские права также можно и в ГИБДД.

Читайте также: Документы на жилье «одним пакетом»: в районном центре госуслуг теперь действует новая функция

Метки: , , , ,

Выбор редактора