Новости

Деловой клуб «Чертаново» проведет тренинг «Работа со страхом публичного выступления»

23/01/2018
Деловой клуб "Чертаново" проведет тренинг о выступлении на публике
Деловой клуб «Чертаново» проведет тренинг о выступлении на публике

Деловой клуб «Чертаново» проведет тренинг «Работа со страхом публичного выступления» в районном отделении библиотеки №151 в пятницу, 26 января.

Все люди когда-либо сталкивались с выступлениями на публике – в школе, в университете, даже в детском саду необходимо защищать проекты, принимать участие в концертах, утренниках и других публичных мероприятиях. Часто встречаются случаи, когда выступление проваливается из-за волнения спикера. Деловой клуб «Чертаново» запускает новый образовательный проект «Основные инструменты оратора» с целью помочь людям освоить ораторское искусство. И первый тренинг на тему «Работа со страхом публичного выступления» состоится уже в ближайшую пятницу, 26 января.

Перед собравшимися выступит тренер по ораторскому мастерству Сергей Приказчиков. Он поделится с участниками тренинга опытом и советами о том, как избавиться от страха выступления перед публикой, как себя настроить на выступление и на выход к публике, как справиться со своим страхом.

Основали деловой клуб «Чертаново» активист Дмитрий Миронов и члены районной Молодежной палаты. Дмитрий Миронов рассказал газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» о зарождении идеи открытия делового клуба «Чертаново».

«Идея зародилась достаточно давно, пару лет назад на одном из собраний Молодежной палаты. Все началось с того, что мы хотели организовать в районе дискуссионный клуб, на встречи которого, в зависимости от темы обсуждения, приглашались представители местных властей, районные общественно-политические деятели для того, чтобы с ними можно было обсуждать волнующие нас темы о жизни района и не только. В итоге это переросло в более серьезный проект, во время реализации которого мы ищем активных горожан, желательно жителей районов Чертанова, которые готовы делиться своими профессиональными знаниями и опытом с молодежью нашего района», — сообщил Дмитрий Миронов. По его словам, проект постоянно корректируется, поэтому на данный момент к участию в мероприятиях делового клуба привлекается и взрослое поколение.

Первый тренинг состоится 26 января по адресу: улица Чертановская, дом 27, корпус 2. Начало в 19:00. Регистрацию на мероприятие можно пройти по ссылке.

Фото: Дмитрий Миронов

Читайте также: Баскетболисты района обыграли команду DAN в первом туре турнира «Ночная лига 3х3»

Метки: , , , ,

Выбор редактора