Новости

Мероприятие, посвященное российскому студенчеству, прошло в библиотеке №151

25/01/2018
В библиотеке №151 прошло мероприятие ко Дню студента и Татьяниному дню
В библиотеке №151 прошло мероприятие ко Дню студента и Татьяниному дню

Мероприятие, посвященное одному из самых важных для российского студенчества дню, 25-ому января, прошло в библиотеке №151 накануне праздника, 24 января.

В читальном зале районного учреждения собрались представители всех возрастов: и те, кто уже давно отучился в высших учебных заведениях, и те, кто только проходит обучение в школах, колледжах и университетах. Организаторы встречи подготовили своим гостям игровую презентацию, во время которой повествование шло о развитии и становлении в стране и во всем мире высшего образования, также речь зашла и о Татьянином дне, который является памятным как для православия, так и для всего российского народа. Гости библиотеки узнали о традициях проведения этого праздника.

Как отмечено на странице учреждения во ВКонтакте, презентация вызвала у слушателей бурю эмоций: некоторые присутствующие окунулись в воспоминания о своих студенческих годах, стали делиться с окружающими событиями, которые тогда происходили. В конце мероприятия собравшиеся исполнили гимн Гаудеамус.

Фото: Библиотека №151

Читайте также: Параллели между Достоевским и Кингом провели в библиотеке №151

Метки: , , , ,

Выбор редактора